Mineiro
# Time P J V E D GP GC SG %
1 Cruzeiro 3 1 1 0 0 2 0 2 100.0
2 U.R.T 3 1 1 0 0 2 0 2 100.0
3 América-MG 3 1 1 0 0 2 1 1 100.0
4 Caldense 3 1 1 0 0 2 1 1 100.0
5 Tombense 3 1 1 0 0 1 0 1 100.0
6 Atlético-MG 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Boa 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Democrata-GV 0 1 0 0 1 1 2 -1 0.0
9 Patrocinense 0 1 0 0 1 1 2 -1 0.0
10 Villa Nova 0 1 0 0 1 0 1 -1 0.0
11 Tupi 0 1 0 0 1 0 2 -2 0.0
12 Uberlândia 0 1 0 0 1 0 2 -2 0.0
  • 1ª RODADA
    AMM
    2 X 1
    CAP
    17/01/2018 19:30 - Independência
    TMS
    1 X 0
    VLN
    17/01/2018 20:00 - Antônio Guimarães Almeida
    UBL
    0 X 2
    URT
    17/01/2018 20:30 - Parque do Sabiá
    DEM
    1 X 2
    CLD
    17/01/2018 20:30 - Mamudão
    CRU
    2 X 0
    TUP
    17/01/2018 21:45 - Mineirão
    BEC
    X
    CAM
    18/01/2018 19:30 - Dilzon Melo
  • 2ª RODADA
    TUP
    X
    UBL
    20/01/2018 17:00 - Mário Helênio
    CLD
    X
    CRU
    20/01/2018 21:30 - Ronaldão
    CAP
    X
    TMS
    21/01/2018 16:00 - Pedro Alves do Nascimento
    VLN
    X
    BEC
    21/01/2018 16:00 - Castor Cifuentes
    CAM
    X
    DEM
    21/01/2018 17:00 - Independência
    URT
    X
    AMM
    21/01/2018 19:30 - Zama Maciel
  • 3ª RODADA
    AMM
    X
    TUP
    24/01/2018 19:30 - Independência
    BEC
    X
    DEM
    24/01/2018 20:00 - Dilzon Melo
    CAP
    X
    URT
    24/01/2018 20:30 - Pedro Alves do Nascimento
    CLD
    X
    TMS
    24/01/2018 20:30 - Ronaldão
    CRU
    X
    UBL
    24/01/2018 21:45 - Mineirão
    VLN
    X
    CAM
    25/01/2018 18:30
  • 4ª RODADA
    AMM
    X
    BEC
    27/01/2018 16:30 - Independência
    TMS
    X
    CRU
    27/01/2018 19:00 - Ipatingão
    CAM
    X
    CAP
    28/01/2018 17:00 - Independência
    TUP
    X
    CLD
    28/01/2018 17:00 - Mário Helênio
    UBL
    X
    VLN
    28/01/2018 17:00 - Parque do Sabiá
    DEM
    X
    URT
    29/01/2018 20:30 - Mamudão
  • 5ª RODADA
    TMS
    X
    UBL
    03/02/2018 16:00 - Antônio Guimarães Almeida
    CAP
    X
    DEM
    04/02/2018 16:00 - Pedro Alves do Nascimento
    VLN
    X
    TUP
    04/02/2018 16:00 - Castor Cifuentes
    CLD
    X
    BEC
    04/02/2018 17:00 - Ronaldão
    CRU
    X
    AMM
    04/02/2018 17:00 - Mineirão
    URT
    X
    CAM
    04/02/2018 19:30 - Zama Maciel
  • 6ª RODADA
    BEC
    X
    TMS
    10/02/2018 11:00 - Dilzon Melo
    VLN
    X
    URT
    10/02/2018 16:00 - Castor Cifuentes
    UBL
    X
    AMM
    10/02/2018 16:00 - Parque do Sabiá
    CAM
    X
    CLD
    10/02/2018 16:30 - Independência
    TUP
    X
    CAP
    10/02/2018 17:00 - Mário Helênio
    DEM
    X
    CRU
    10/02/2018 21:30 - Mamudão
  • 7ª RODADA
    TMS
    X
    DEM
    17/02/2018 16:00 - Antônio Guimarães Almeida
    CRU
    X
    VLN
    17/02/2018 16:30 - Mineirão
    BEC
    X
    UBL
    18/02/2018 11:00 - Dilzon Melo
    CLD
    X
    CAP
    18/02/2018 16:00 - Ronaldão
    URT
    X
    TUP
    18/02/2018 16:00 - Zama Maciel
    AMM
    X
    CAM
    18/02/2018 17:00 - Independência
  • 8ª RODADA
    TMS
    X
    AMM
    23/02/2018 20:30 - Antônio Guimarães Almeida
    CRU
    X
    BEC
    24/02/2018 17:00 - Mineirão
    CLD
    X
    URT
    25/02/2018 16:00 - Ronaldão
    CAP
    X
    VLN
    25/02/2018 16:00 - Pedro Alves do Nascimento
    TUP
    X
    CAM
    25/02/2018 17:00 - Mário Helênio
    DEM
    X
    UBL
    26/02/2018 20:30 - Mamudão
  • 9ª RODADA
    TUP
    X
    BEC
    03/03/2018 16:00 - Mário Helênio
    CAM
    X
    CRU
    04/03/2018 11:00 - Independência
    URT
    X
    TMS
    04/03/2018 16:00 - Zama Maciel
    VLN
    X
    CLD
    04/03/2018 16:00 - Castor Cifuentes
    UBL
    X
    CAP
    04/03/2018 16:00 - Parque do Sabiá
    AMM
    X
    DEM
    04/03/2018 17:00 - Independência
  • 10ª RODADA
    AMM
    X
    CLD
    07/03/2018 19:30 - Independência
    BEC
    X
    CAP
    07/03/2018 20:00 - Dilzon Melo
    TMS
    X
    TUP
    07/03/2018 20:00 - Antônio Guimarães Almeida
    DEM
    X
    VLN
    07/03/2018 20:30 - Mamudão
    CRU
    X
    URT
    07/03/2018 21:45 - Mineirão
    UBL
    X
    CAM
    08/03/2018 19:30 - Parque do Sabiá
  • 11ª RODADA
    URT
    X
    BEC
    11/03/2018 16:00 - Zama Maciel
    CAM
    X
    TMS
    11/03/2018 16:00 - Independência
    CAP
    X
    CRU
    11/03/2018 16:00 - Pedro Alves do Nascimento
    TUP
    X
    DEM
    11/03/2018 16:00 - Mário Helênio
    VLN
    X
    AMM
    11/03/2018 16:00 - -
    CLD
    X
    UBL
    11/03/2018 16:00 - Ronaldão
  • Classificados
  • Rebaixados
  • P pontos ganhos
  • J jogos
  • V vitórias
  • E empates
  • D derrotas
  • GP gols pró
  • GC gols contra
  • SG saldo de gols
  • (%) aproveitamento
Erro ao renderizar o portlet: 2 SE - Corpo Meio - Listagem Artilharia

Erro: 'nome_campeonato'