Pernambucano
# Time P J V E D GP GC SG %
1 Afogados 1 1 0 1 0 1 1 0 33.3
2 Central-PE 1 1 0 1 0 1 1 0 33.3
3 Belo Jardim 1 1 0 1 0 0 0 0 33.3
4 Flamengo Arcoverde 1 1 0 1 0 0 0 0 33.3
5 Pesqueira 1 1 0 1 0 0 0 0 33.3
6 Sport 1 1 0 1 0 0 0 0 33.3
7 América-PE 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Náutico 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Salgueiro 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Santa Cruz 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Vitória-PE 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  • 1ª RODADA
    PSQ
    0 X 0
    BLJ
    17/01/2018 21:00 - Joaquim de Britto
    AFG
    1 X 1
    CET
    17/01/2018 21:00 - Waldemar Viana
    FAV
    0 X 0
    SPR
    17/01/2018 22:30 - Áureo Bradley
    STC
    X
    VPE
    18/01/2018 21:00 - Arruda
    NAU
    X
    APE
    19/01/2018 21:00 - Arena Pernambuco
  • 2ª RODADA
    SPR
    X
    AFG
    20/01/2018 19:30 - Ilha do Retiro
    BLJ
    X
    FAV
    21/01/2018 17:00 - SESC Mendonça
    APE
    X
    STC
    21/01/2018 17:00 - Ademir Cunha
    CET
    X
    NAU
    21/01/2018 17:00 - Lacerdão
    VPE
    X
    SGO
    21/01/2018 17:00 - -
  • 3ª RODADA
    SGO
    X
    APE
    24/01/2018 21:00 - Cornélio Barros
    AFG
    X
    BLJ
    24/01/2018 21:00 - Waldemar Viana
    PSQ
    X
    VPE
    24/01/2018 21:00 - Joaquim de Britto
    NAU
    X
    SPR
    24/01/2018 22:30 - Arena Pernambuco
    STC
    X
    CET
    25/01/2018 21:00 - Arruda
  • 4ª RODADA
    BLJ
    X
    SGO
    28/01/2018 17:00 - SESC Mendonça
    VPE
    X
    NAU
    28/01/2018 17:00 - -
    APE
    X
    AFG
    28/01/2018 17:00 - Ademir Cunha
    CET
    X
    FAV
    28/01/2018 17:00 - Lacerdão
    SPR
    X
    PSQ
    28/01/2018 17:00 - Ilha do Retiro
  • 5ª RODADA
    SGO
    X
    STC
    03/02/2018 21:00 - Cornélio Barros
    PSQ
    X
    NAU
    03/02/2018 21:00 - Joaquim de Britto
    FAV
    X
    AFG
    04/02/2018 17:00 - Áureo Bradley
    VPE
    X
    APE
    04/02/2018 17:00 - -
    CET
    X
    SPR
    04/02/2018 17:00 - Lacerdão
  • 6ª RODADA
    NAU
    X
    SGO
    06/02/2018 21:00 - Arena Pernambuco
    FAV
    X
    PSQ
    07/02/2018 21:00 - Áureo Bradley
    BLJ
    X
    VPE
    07/02/2018 21:00 - SESC Mendonça
    APE
    X
    CET
    07/02/2018 21:00 - Ademir Cunha
    AFG
    X
    STC
    07/02/2018 22:30 - Waldemar Viana
  • 7ª RODADA
    STC
    X
    NAU
    17/02/2018 19:30 - Arruda
    AFG
    X
    PSQ
    18/02/2018 16:00 - Waldemar Viana
    SGO
    X
    FAV
    18/02/2018 16:00 - Cornélio Barros
    CET
    X
    BLJ
    18/02/2018 16:00 - Lacerdão
    SPR
    X
    APE
    18/02/2018 16:00 - Ilha do Retiro
  • 8ª RODADA
    NAU
    X
    AFG
    20/02/2018 20:00 - Arena Pernambuco
    VPE
    X
    CET
    21/02/2018 20:00 - -
    FAV
    X
    STC
    21/02/2018 20:00 - Áureo Bradley
    PSQ
    X
    SGO
    21/02/2018 20:00 - Joaquim de Britto
    BLJ
    X
    SPR
    21/02/2018 21:45 - SESC Mendonça
  • 9ª RODADA
    SPR
    X
    VPE
    24/02/2018 18:30 - Ilha do Retiro
    SGO
    X
    AFG
    25/02/2018 16:00 - Cornélio Barros
    STC
    X
    PSQ
    25/02/2018 16:00 - Arruda
    APE
    X
    BLJ
    25/02/2018 16:00 - Ademir Cunha
    NAU
    X
    FAV
    26/02/2018 20:00 - Arena Pernambuco
  • 10ª RODADA
    AFG
    X
    VPE
    04/03/2018 16:00 - Waldemar Viana
    FAV
    X
    APE
    04/03/2018 16:00 - Áureo Bradley
    PSQ
    X
    CET
    04/03/2018 16:00 - Joaquim de Britto
    SGO
    X
    SPR
    04/03/2018 16:00 - Cornélio Barros
    STC
    X
    BLJ
    04/03/2018 16:00 - Arruda
  • 11ª RODADA
    VPE
    X
    FAV
    07/03/2018 20:00 - -
    APE
    X
    PSQ
    07/03/2018 20:00 - Ademir Cunha
    CET
    X
    SGO
    07/03/2018 20:00 - Lacerdão
    BLJ
    X
    NAU
    07/03/2018 20:00 - SESC Mendonça
    SPR
    X
    STC
    07/03/2018 21:45 - Ilha do Retiro
  • Zona de classificação para as quartas de final
  • Zona de rebaixamento
  • P pontos ganhos
  • J jogos
  • V vitórias
  • E empates
  • D derrotas
  • GP gols pró
  • GC gols contra
  • SG saldo de gols
  • (%) aproveitamento

Artilharia

# Jogador Gols
1 Leandro Costa 1
Douglas Bomba 1